Адрес офиса:

г.Москва, Рязанский
пр-т, д.26,стр.13, оф.1

Время работы:

Пн-Пт: 8:00 - 22:00
Сб-Вс: 8:00 - 22:00

Септик ТОПАС (ТОПАЗ) - это современный септик для дачи и загородного дома

Почему, выезжая на дачу, мы должны мириться с отсутствием комфорта, к которому привыкли в городе? Почему многим приходится по-прежнему довольствоваться малоэффективными выгребными ямами? Почему, задумывая строительство загородного отеля или кафе, приходится искать место поближе к центральной канализации? С недавних пор все эти «почему» перестают быть актуальны – особенно для тех, кто предпочел приобрести септик топас (топаз) для дачи.

Что такое септик?

Септик – это разновидность автономной канализации, которая позволяет отказаться от надоевших и малоэстетичных выгребных ям в пользу более удобных технологий. Правда, септики для дачи тоже бывают разные! В большинстве распространенных септиков очистка стоков практически не производится, максимум, что происходит – это отстаивание стоков. В результате вода становится чище лишь на 50-60%, а от услуг ассенизаторов отказаться не удается. Впрочем, по сравнению с выгребными ямами и такие септики – достижение. Однако септики топас для дачи или как их называют септики топаз – еще одна ступень на пути к прогрессу.

Что такое септик ТОПАС (ТОПАЗ)?

В сущности, ТОПАС – это целая система глубокой биологической очистки бытовых стоков. Да, это все еще септик, ведь здесь происходит и отстаивание стоков. Но при этом септики топас и очищают воду с почти стопроцентной эффективностью. Залог успеха европейских инженеров, создавших септик топас (топаз) для дачи, в том, что они обратились к нашему вечному учителю – природе. Именно естественные биологические процессы главенствуют в этой системе очистки, а ответственность за чистую воду, которую вы получите в итоге, несут миллионы микроскопически маленьких существ – аэробных бактерий.

 ТОПАС (ТОПАЗ) для дачи малого объема

септик для дачи ТОПАСЭто линейка разновидностей септика ТОПАС (ТОПАЗ), которая будет уместна для установки на дачных участках и в небольших загородных домах. Самая маленькая станция – ТОПАС 5, рассчитанная всего на пять пользователей канализации. Она невелика по размерам и весит около 220 килограмм, так что поднять ее по силам и четверым взрослым мужчинам, без привлечения специальной техники. Септики ТОПАС 8, ТОПАС 10, ТОПАС 15 и другие подойдут владельцам дач и загородных домов, причем выбор системы того или иного объема зависит не только от количества проживающих и потенциальных гостей, но и от того, как много сантехнического оборудования планируется установить. Несколько стиральных машин и джакузи потребуют септик для дачи большей мощности, даже если пользуются ими всего два или три человека.

Септик ТОПАС (ТОПАЗ) для загородных учреждений

септик топас для домаСептик топас (топаз) более крупных размеров – такие, как ТОПАС-30 и более, вплоть до ТОПАС-100 и ТОПАС-150 – заинтересуют владельцев загородных гостиниц, резиденций и кафе. Даже если эти заведения расположены на значительном расстоянии от центральной канализации, септики позволят обеспечить надежную и эффективную очистку бытовых стоков достаточно внушительных объемов. Эти системы глубокой биологической очистки могут быть установлены и на пищевом производстве, ведь очистка воды от любых органических соединений – конек ТОПАС!

Безлимитные септики ТОПАС

септик ТОПАС для поселка

 

Автономная канализация для целого коттеджного поселка? Это реально! Правда, такое устройство значительно сложнее в обслуживании, однако и эффект от его приобретения почувствует сразу несколько десятков людей!

 

 

Кто ищет, тот найдет! Оптимальный септик для дачи и коттеджа вы уже нашли… Осталось выбрать свою модель!