Адрес офиса:

г.Москва, Рязанский
пр-т, д.26,стр.13, оф.1

Время работы:

Пн-Пт: 8:00 - 22:00
Сб-Вс: 8:00 - 22:00

Статьи

Септик астра под ключ

Септик астра под ключ Септик Астра - это один из немногих, который прошёл тестирование в институте А. Н. Сысина и результаты оказались достойными: было нейтрализовано целых 98% загрязнений, растворённых в воде.

Читать полностью...
Канализация юнилос

Канализация ЮНИЛОС Решение проблемы загрязнения водоносных слоёв почвы как в сельской местности, так и в пригородной представляет собой задачу, которую хозяин загородного дома решает самостоятельно.

Читать полностью...
Купить септик ЮНИЛОС в Акватех

На сегодняшний день очень актуальной является проблема загрязнения почв и водоносных слоев водными стоками и для ее решения осуществляется применение автономной канализации Юнилос , которая осуществляет очистку сточных вод до 98% путем глубокой биологич

Читать полностью...
Септик ЮНИЛОС

Очень непростой задачей является грамотная организация канализационной системы на даче или в загородном коттедже, особенно при условии удаленности от коммуникаций и невозможности их подвода к дому.

Читать полностью...
Азбука ТОПАС

Знакомство с будущей автономной канализацией для вашего загородного дома начинаем с азов. Всё по порядку! Аэрация .

Читать полностью...
Как ухаживать за ТОПАС

Септик ТОПАС может прослужить вам верой и правдой пятьдесят лет – это чистая правда! Но, конечно, тогда и вам следует выполнять несложные правила эксплуатации, которые помогут поддерживать автономную канализацию в порядке.

Читать полностью...