Адрес офиса:

г.Москва, Рязанский
пр-т, д.26,стр.13, оф.1

Время работы:

Пн-Пт: 8:00 - 22:00
Сб-Вс: 8:00 - 22:00

Септик астра под ключ

Септик астра под ключ

Септик Астра - это один из немногих, который прошёл тестирование в институте А. Н. Сысина и результаты оказались достойными: было нейтрализовано целых 98% загрязнений, растворённых в воде. Проходящие через септик Астра стоки бытовые безвредны для природы и человека, как и получаемый в процессе работы так называемый "активный ил" (это на самом деле те самые вредные вещества, ставшие практически безвредными). Поэтому услуга установки септика Астра под ключ весьма востребована в наши дни, ведь каждый хочет находиться в чистой и благоприятной атмосфере. Уже сейчас любой желающий может приобрести себе септик Астра, а также заказать монтаж под ключ. Предварительная подготовка участка не нужна. Опытные специалисты компании "Акватех" без проблем выполнят сопутствующие работы, установят септик в абсолютном соответствии с принятой технологией. Профессиональные работы делаются быстро. Септик любого объёма будет смонтирован за 1 рабочую смену.

Вне зависимости от габаритных размеров, рабочего объёма, вы можете дополнительно приобрести насос для откачки очищенной в результате деятельности системы воды и ёмкость, чтобы накапливать эту воду. Не помешает также и приобретение аварийной сигнализации. Она нужна, чтобы срабатывать в случае переполнения. Стоит отметить, что цена как минимум не слмшком высокая за такое качество. Станции делаются из неплохих материалов отечественного производства. Технология продумана, автоматизирована, стоимость готовой продукции, как следствие, невысока. Достаточно много неплохих компаний сейчас готовы продать этот товар по цене производителя и предложить, опять же, доступные по цене услуги по установке.

Септик Астра установка - не сложная задача.

Благодаря компактности, небольшому весу гарантированы небольшая стоимость, минимальные сроки установки. Участие какой-либо специальной техники будет не нужным. А в дальнейшем из-за простоты конструкции любой человек вполне сможет без проблем обслуживать её самостоятельно. Одно из важнейших требований при установке - правильная глубина закладки трубопровода (не менее 60 сантиметров). Глубина же размещения самого септика определяется именно с учётом этого условия. В холода система не замёрзнет, т.к. воздух подаётся от компрессора. Если вы сомневаетесь, что сможете установить септик самостоятельно, доверьте и эту часть работы профессионалам, ведь не случайно услуга, как правило, и называется Септик Астра под ключ. Срок службы после установки составляет не меньше пятидесяти лет.