Адрес офиса:

г.Москва, Рязанский
пр-т, д.26,стр.13, оф.1

Время работы:

Пн-Пт: 8:00 - 22:00
Сб-Вс: 8:00 - 22:00

Для кого был создан ТОПАС?

В каком случае стоит поставить именно эту автономную канализацию и на каких пользователей она рассчитана… В этой статье мы расскажем о тех, для кого создан ТОПАС. Может быть, и о Вас тоже?

Автономные канализации ТОПАС – это эффективные средства очистки бытовых стоков не только на даче и в жилых коттеджах, но и, например, в пищевой промышленности. Клиентами нашей компании и пользователями ТОПАС могут стать:

- владельцы дачных участков, которые заботятся о своем комфорте и об экологическом состоянии земли, на которой расположен их участок

- владельцы загородных коттеджах, которые находятся на значительном расстоянии от центральной канализации

- владельцы загородных гостиниц и гостиничных комплексов, подключение которых к центральной канализации так же затруднительно

- владельцы производств пищевой промышленности, стоки которых загрязнены органическими веществами

- владельцы крупных загородных резиденций

- группы владельцев коттеджных поселков, которые находятся на значительном расстоянии от центральной канализации

Почему ТОПАС нужен владельцам дач и коттеджей?

Стоимость ТОПАС достаточно невелика, особенно если учесть, что эта аэрационная станция может прослужить своим владельцам пятьдесят лет и более. При этом обслуживание канализации ТОПАС может полностью осуществляться самими владельцами (например, при наличии минимальных навыков работы с насосом). Устанавливая септик ТОПАС, вы можете навсегда забыть о визитах ассенизационной машины, о неприятном запахе в летнюю жару и других неприятных последствий использования некоторых простых септиков или ассенизационных ям.

Зачем ТОПАС владельцам кафе и гостиниц?

В случае, если ваша гостиница или ваше кафе расположены на значительном расстоянии от центральной канализации, их подключение к ней может быть крайне дорогостоящим или вовсе невозможным. Однако нормальное функционирование такого заведения и соответствие его всем необходимым нормам возможно лишь при наличии канализации нужного уровня.

Специалисты нашей компании помогут подобрать канализацию ТОПАС, технические характеристики и возможности которой будут полностью соответствовать предполагаемым вами объемам стоков, и позволит вашему заведению работать в штатном режиме.

Как ТОПАС поможет на производстве?

Как уже упоминалось выше, ТОПАС может быть установлен лишь на пищевом производстве или другом производстве, связанным с органическими веществами. Дело в том, что функционирование ТОПАС связано с биологическими процессами, которые протекают в его резервуарах, поэтому неорганические химические вещества, которые сюда попадут, не просто не будут переработаны, но и на время выведут из строя канализацию ТОПАС.

Однако именно такая природная направленность ТОПАС делает его идеальным средством для очистки стоков на предприятии пищевой промышленности, позволяя защищать окружающую среду и соответствовать всем санитарным нормам.

Зачем ТОПАС в коттеджном поселке?

ТОПАС может пригодиться не только владельцам отдельных коттеджей, удаленных от центральной канализации. Если владельцы нескольких коттеджей или целого коттеджного поселка примут решение установить ТОПАС, они могут объединиться и приобрести аэрационную станцию большего объема. Разумеется, в таком случае обслуживание канализации ТОПАС станет еще проще и экономически выгоднее.

Нашли себя в одной из этих категорий? Есть повод задуматься о канализации ТОПАС!

Впрочем, даже если Ваш случай отличается от перечисленных, Вы можете обратиться к нашим специалистам, и, может быть, найдется ТОПАС и для Вас!